Мероприятия и события Коркино и Коркинского округа, фото, видео, обсуждения, темы, мнения, комментарии и многое другое!

​«Марафон талантов» приглашает коркинцев

11:42
​«Марафон талантов» приглашает коркинцев

В Коркинском районе стартовал муниципальный этап областного творческого конкурса «Марафон талантов». Состязание не предполагает ограничений по жанрам и направлениям, возрасту и творческому опыту – участниками могут стать все желающие.

Любительские коллективы, отдельные исполнители и авторы могут представить на суд жюри один творческий номер. Лауреаты прошлых лет, в том числе победители первого и второго этапов, допускаются к участию только при изменении состава коллектива, жанра и направления творчества.

Конкурс проводится в три этапа. На первом, муниципальном, будут определены три участника для выхода в следующий тур. Второй этап – зональный, он запланирован на лето этого года. По его итогам лауреаты получат дипломы «Марафона талантов» и памятные подарки. Третий этап – гала-концерт, в ходе которого один из победителей станет обладателем специального приза от партии «Единая Россия».

Заявки на участие в муниципальном туре принимаются до 20 февраля в ДК «Горняк» (ул. Цвиллинга, 3, обращаться к Светлане Зверевой) и по электронной почте: gornak_korkino@mail.ru. Муниципальный этап состоится 26 февраля в ДК «Горняк». Начало в 17 часов. Справки по телефону 4-47-75.

Светлана Полежаева

История Коркино