Актуально
Афиша
Письмо от "Деда Мороза"
22.12
В Коркинском районе «Лыжня России» пройдёт 9 февраля
06.02
Out of order или тринадцатый номер
14.01
Куда пойти в новогодние каникулы в Коркинском районе?
02.01
В Коркино пройдёт концерт для людей с ограниченными возможностями здоровья
27.11
IV кубок по хореографии «Путь к звезде»
25.11
Опрос
На каком транспорте вы передвигаетесь по Коркино?
12 авг 20:43Новости Коркино Общество
С 12 по 15 августа в Коркинском районе пройдёт рейд

В целях стабилизации аварийности на территории Коркинского района сотрудники ГИБДД отдела МВД России по Коркинскому района с 12 по 15 августа проведут рейдовое мероприятие, направленное на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, лишенными права управления и не имеющих права управления.
Госавтоинспекция призывает всех водителей не преступать закон, поскольку последствия нетрезвой поездки могут быть очень плачевными. Пьяный водитель представляет собой огромную угрозу для всех участников дорожного движения: пассажиров, пешеходов и других водителей транспортных средств. Если вы выпили, ни в коем случае не позволяйте себе садиться за руль.
Газета Горняцкая правда
Добавить комментарий
Лента новостей
Знаки отличия ГТО помогут выпускникам поступить в вузы 15:09Появилась линия психологической помощи для пострадавших от ковида 14:51С понедельника начнёт работу горячая линия по вопросам качества молочной продукции 13:18О размерах минимальной и максимальной величин пособия по безработице на 2021 год 13:09Коркинцы могут привить питомцев от бешенства 10:44
Мы ВКонтакте
Партнеры
Личный кабинет
Популярные статьи
В Коркино от коронавируса привили 45 человек
Подать заявление на получение паспорта и других услуг можно в интернет-портале
Долгожителей супружеской жизни поблагодарили за крепость семейных устоев
Письмо от "Деда Мороза"
В Коркинском районе прошёл первый этап Всероссийской акции «Ёлка желаний»
В Коркинском районе из-за мороза отменены занятия для учеников младших классов
Школьники Коркинского района 13 января вновь возвращаются к образовательному процессу
Сегодня не учатся все школьники Коркинского района
Водоснабжение пятиэтажного дома восстановлено
Коркинец установил на свой смартфон программу и лишился почти 300 тысяч рублей